Замена микросхем на ноутбуке

Если на дисплее вашего ноутбука отсутствует картинка — это один из признаков выхода из строя северного моста или что ещё хуже, центрального процессора.

Если на дисплее вашего ноутбука нет никакого изображения после его включения, но при этом ноутбук подаёт признаки жизни мигая лампочками расположенными на корпусе, то, возможно, это неисправность в системе питания. К сожалению,  такие поломки очень трудно опознать самостоятельно т.к. прозвонить вручную системную плату это титанический труд. Есть и хорошие новости. Сервисный центр «Интех» проводит бесплатную* диагностику цепей питания ноутбука. К тому же, в нашем сервисном центре проводятся работы по замене микросхем питания, процессора, северных и южных мостов ноутбука и других мелких чипов. Мы используем профессиональное оборудование для диагностики поломок в автоматическом режиме.
Мы крайне не рекомендуем пытаться пропаять контакты самостоятельно или отдать ноутбук в ремонт неквалифицированному сервисному центру. Самостоятельный ремонт или ошибки новичков, из-за отсутствия опыта, могут привести к печальным последствиям и в несколько раз увеличить стоимость ремонта ноутбука. 

Сервисный центр «ИНТЕХ» выполняет профессиональный ремонт. Мы работаем на высокоточном, проверенном оборудовании. Все наши инженеры сертифицированы, о чём свидетельствуют наши многочисленные сертификаты в разделе «о нас«, а также огромный список брендов для которых мы выполняем официальный, гарантийный ремонт различной техники.